На этой картинке изображен фермер и… его жена! Срочно помоги ее отыскать!

И снова загадочка! Заморская и почти баклажанная. Ты мог видеть ее раньше, потому что она погуляла по миру, но если всё же еще не встречал, тогда попробуй ее разгадать! Дело в том, что она с подвохом, а значит, тебе точно не будет легко. Давай, проверь свои способности к нестандартному мышлению и умение выходить за привычные рамки!

Итак, условие: фермер, которого ты видишь на картинке, озадачен тем, что никак не может отыскать свою жену. Тем не менее она здесь точно есть. Твоя задача — помочь несчастному страдальцу, который соскучился по своей супруге. Сможешь?

Ты ее видишь?

Если видишь, тогда буря оваций, лучи добра и самые искренние поздравления! Потому что ты один из очень немногих людей, кому это удалось с первой попытки. Но если справиться ты не смог, тогда мы тебе подскажем. Посмотри, может, теперь ты найдешь эту невидимую жену?

Теперь отыскать ее будет намного проще!

Кто бы мог подумать, что всё так просто? Впрочем, и мы не сразу догадались, что картинку нужно перевернуть вверх ногами! Но если быть честным, то даже после этой манипуляции не все смогли отыскать жену фермера…

Так вот же она!

Согласись, загадочка та еще! Кстати, дети находят ответ быстрее взрослых. А всё потому, что нам сложнее выйти за пределы установленных рамок, сменить условия, придумать новые правила игры. Есть повод задуматься, не так ли? А пока поделись этой загадкой с другими — пусть попробуют отыскать жену фермера!

Источник: ofigenno.com

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

На этой картинке изображен фермер и… его жена! Срочно помоги ее отыскать!