Делая это селфи, девушка не подозревала, ЧТО происходит у нее за спиной…

Кто бы что ни говорил, а животные прекрасно понимают происходящее вокруг и, похоже, переживают те же чувства, что и люди.

Не раз мы становились свидетелями того, как братья наши меньшие подыгрывали нам на фотографиях. Особенно в этом деле преуспели дельфины и лошади, превращая снимки в настоящие шедевры. Теперь же в фокус объектива попал другой представитель животного мира.

Впрочем, с появлением качественных камер в телефонах туристы стали не столько кормить животных, сколько фотографироваться с ними. Естественно, зверям это не сильно нравится. Вот и олень, с которым захотела сфотографироваться девушка, явно был не в восторге от этой затеи и одним только взглядом сумел показать всё, что об этом думает.

Ты только посмотри на это выражение морды! В нём так и читается: «Ходят тут всякие, фотографируются возле меня толпами… Лучше бы чем-то вкусненьким угостили!»

Фотография с недовольным оленем мгновенно разлетелась по Интернету, вызвав целую волну веселых комментариев. И если тебе понравился этот снимок, можешь также придумать к нему забавную подпись!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Делая это селфи, девушка не подозревала, ЧТО происходит у нее за спиной…